«ВИГМА» представила бульдозеры ЧТЗ на выставке в Казани

«ВИГМА» представила бульдозеры ЧТЗ на выставке в Казани

22 — 25 апреля 2014-го года в Казани состоялась XIX международная специализированная выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО».
Это одно из самых важных и значимых мероприятий строительной отрасли страны. На выставке были представлены все области, входящие в строительный комплекс.

Выставка располагалась в 3 больших павильонах и на большой незакрытой площадке. Открытые экспозиции заняли более 4000 кв. м, а вместе с павильонами — 12000 кв. м. В выставке участвовали 500 компаний из 72 городов России и представители из 21 страны. Компания «ВИГМА» — Официальный Дилер «ЧТЗ — Уралтрак», традиционный участник выставки — представила новую спецтехнику завода.

Новый бульдозер Б14 вызвал особенный интерес у гостей выставки не только благодаря современному дизайну и внушительным техническим показателям, но и благодаря качеству, надежности и доступности отечественной спецтехники среди огромного числа импортной.

Представитель управляющего аппарата тракторного завода в Челябинске ООО «ЧТЗ — Уралтрак», директор по продажам дорожно-строительной техники ООО «ЧТЗ — Уралтрак» Закорчемный Тарас Владимирович, посетив выставку, высоко оценил уровень мероприятия в целом и экспозиции Челябинского тракторного завода компании «ВИГМА».

Благодаря огромному опыту работы с Челябинским тракторным заводом компания «ВИГМА» постоянно развивает региональную сеть центров поддержки потребителей Челябинского тракторного завода. Купить спецтехнику в Татарстане у Официального Дилера можно с 2005-го года. Тогда открылся полноценный филиал, где можно получить любую консультацию об услугах или технике, купить запчасти для спецтехники либо обратиться за квалифицированным обслуживанием эксплуатируемой спецтехники Челябинского тракторного завода. В Казани налажены многолетние партнерские отношения с крупнейшими строительными и нефтедобывающими организациями, которые неизменно доверяют качеству тракторного завода в Челябинске и периодически пополняют свой парк, покупая новые бульдозеры производства ЧТЗ.

Уже более 10 лет «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» проходит со знаком Российского Союза выставок и ярмарок, а 6 лет назад выставка получила признание Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии. Эти награды — подтверждение высокого уровня профессионализма организаторов мероприятия.
Выставка ежегодно проводится для того, чтобы компании-участники смогли установить новые деловые контакты, наладить связи с поставщиками, производителями и потребителями строительной спецтехники. Так, благодаря регулярному участию в экспозиции «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО», новые бульдозеры, тракторы и остальная спецтехника ЧТЗ пользуются все большим спросом не только в России, но и за границей. Также выставка позволяет обсуждать вопросы и проблемы развития строительного рынка в России и за рубежом.

В рамках выставки состоялся ряд деловых мероприятий с представителями Ассоциации Строителей России, Союза Строителей Республики Татарстан и других профильных объединений. А также был проведен конкурс на «Лучший продукт выставки».

Бульдозеры Челябинского тракторного завода — постоянного участника выставки — это машины, созданные для многих сфер жизни: военная техника, дорожно — строительная техника, техника для аграрных работ и пр. Спецтехника ЧТЗ отличается простотой в управлении и доступностью запасных частей, выпускаемых заводом.

Спецтехника Челябинского тракторного завода, участвуя в выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО», демонстрирует свои достоинства, увеличивает количество новых покупателей, а также занимает призовые места в различных номинациях. Особенно приятно для ЧТЗ получать положительные отзывы о работе техники от партнеров, пользующихся спецтехникой завода.

Участие Челябинского тракторного завода в международной выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» стало доброй традицией, открывающей новые возможности как для завода, так и для всех участников выставки. ЧТЗ и в дальнейшем готов радовать спецтехникой потребителей, зрителей и остальных участников, подписывать новые контракты и заслуженно получать новые награды.